Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville

Servicios principales

  • 74 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust, un apartamento de 74 m², goza de una ubicación conveniente a unos 3 km de la Clarté-Dieu y tiene capacidad para 4 invitados. El apartamento también cuenta con una terraza con vistas al patio.

    Este apartamento está ubicado a 5 minutos a pie del centro de Villejust. La Escuela Politécnica está a poco más de 10 minutos en coche del apartamento Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville, mientras que la estación de autobuses Clos de Launay está a unos minutos a pie de la propiedad. Está a unos 3,1 km del Lac de Saulx-les-Chartreux.

    Este alojamiento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. El apartamento también ofrece 1 cuarto de baño. Además, hay ducha a ras de suelo y también inodoro separado.

    El apartamento Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville garantiza su comodidad proporcionando una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico, lavavajillas y nevera.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 21:00
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust

    Este alojamiento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. El apartamento también ofrece 1 cuarto de baño. Además, hay ducha a ras de suelo y también inodoro separado.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust Facilidades foto Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust Facilidades foto Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust Facilidades foto Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust Habitación foto Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust Pasillos foto Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust Aseos foto Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust Habitación foto Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust Facilidades foto Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust Negocio foto Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust Pasillos foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 74 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville?
      El apartamento Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville tiene un tamaño de 74 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Gold Cocoon T3 74M2 Proche Centre Ville Villejust